221KD10J-FTR
YAGEO
YAGEO 221KD10J-FTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
221KD10J-FTR
Description: VDR 10mm DC=180V CL=360V 39J Produttore: YAGEO Matchcode: VR140V10 Rutronik No.: WVDR3747 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 10mm confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
140 V
U(DC)
180 V
U(CL)
360 V
Power rating
0.4 W
Max.current
3500 A
Energy
39 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
Width
5.1 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
32.5 mm
Package
10mm