241KD14-TR
YAGEO
YAGEO 241KD14-TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
241KD14-TR
Description: VDR 14mm DC=200V CL=395V 63J Produttore: YAGEO Matchcode: VR150V14 Rutronik No.: WVDR3127 VPE: 1000 MOQ: 5000 dimensioni: 14mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
150 V
U(DC)
200 V
U(CL)
395 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
63 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
34.5 mm
Package
14mm