330KD10-O
YAGEO
YAGEO 330KD10-O
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
330KD10-O
Description: VDR 10mm DC=26V CL=65V 4J Produttore: YAGEO Matchcode: VR20V10 Rutronik No.: WVDR3731 VPE: 500 MOQ: 4000 dimensioni: 10mm confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
20 V
U(DC)
26 V
U(CL)
65 V
Power rating
0.05 W
Max.current
500 A
Energy
4 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
32.5 mm
Package
10mm