3RM090M-8-S
YAGEO
3RM090M-8-S
Description: Gas Discharge Tube 90V Produttore: YAGEO Matchcode: VG90V Rutronik No.: WVDR3881 VPE: 300 MOQ: 3000 dimensioni: SMD confezione: REEL
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
SMD
U(DC)
90 V
Max.oper.temp.
85 °C
Automotive
NO
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Height
8 mm
Length
10 mm
Width
8 mm
Min.oper.temp.
-40 °C