431KD20-FTR
YAGEO
YAGEO 431KD20-FTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
431KD20-FTR
Description: VDR 20mm DC=350V CL=710V 190J Produttore: YAGEO Matchcode: VR275V20 Rutronik No.: WVDR3147 VPE: 300 MOQ: 1500 dimensioni: 20mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
23 mm
U(AC)
275 V
U(DC)
350 V
U(CL)
710 V
Power rating
1 W
Max.current
6500 A
Energy
190 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
41 mm
Package
20mm