470KD14-TR
YAGEO
YAGEO 470KD14-TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
470KD14-TR
Description: VDR 14mm DC=38V CL=93V 10J Produttore: YAGEO Matchcode: VR30V14 Rutronik No.: WVDR3923 VPE: 1000 MOQ: 5000 dimensioni: 14mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
30 V
U(DC)
38 V
U(CL)
93 V
Power rating
0.1 W
Max.current
1000 A
Energy
10 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
4.3 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
20 mm
Package
14mm