471KD10-FTR
YAGEO
YAGEO 471KD10-FTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
471KD10-FTR
Description: VDR 10mm DC=385V CL=775V 67J Produttore: YAGEO Matchcode: VR300V10 Rutronik No.: WVDR3153 VPE: 750 MOQ: 4500 dimensioni: 10mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
300 V
U(DC)
385 V
U(CL)
775 V
Power rating
0.4 W
Max.current
2500 A
Energy
67 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
30.5 mm
Package
10mm