511KD20J
YAGEO
YAGEO 511KD20J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
511KD20J
Description: VDR 20mm DC=415V CL=845V 360J Produttore: YAGEO Matchcode: VR320V2010 Rutronik No.: WVDR3829 VPE: 200 MOQ: 800 dimensioni: 20mm confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
20 mm
U(AC)
320 V
U(DC)
415 V
U(CL)
845 V
Power rating
1 W
Max.current
10000 A
Energy
360 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
6.2 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
15 mm
Package
20mm