561KD14-FTR
YAGEO
YAGEO 561KD14-FTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
561KD14-FTR
Description: VDR 14mm DC=460V CL=925V 125J Produttore: YAGEO Matchcode: VR350V14 Rutronik No.: WVDR3730 VPE: 750 MOQ: 4500 dimensioni: 14mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
350 V
U(DC)
460 V
U(CL)
925 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
125 J
Tipo di confezione
REEL
Width
6.4 mm
Automotive
NO
Height
36 mm
Package
14mm