681KD14-TR
YAGEO
YAGEO 681KD14-TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
681KD14-TR
Description: VDR 14mm DC=560V CL=1120V 130J Produttore: YAGEO Matchcode: VR420V14 Rutronik No.: WVDR3161 VPE: 500 MOQ: 4000 dimensioni: 14mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
420 V
U(DC)
560 V
U(CL)
1120 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
130 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
34.5 mm
Package
14mm