751KD10-TR
YAGEO
YAGEO 751KD10-TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
751KD10-TR
Description: VDR 10mm DC=615V CL=1240V 77J Produttore: YAGEO Matchcode: VR460V10 Rutronik No.: WVDR3163 VPE: 500 MOQ: 4000 dimensioni: 10mm confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
460 V
U(DC)
615 V
U(CL)
1240 V
Power rating
0.4 W
Max.current
2500 A
Energy
77 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
30.5 mm
Package
10mm