751KD14-FTR
YAGEO
YAGEO 751KD14-FTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
751KD14-FTR
Description: VDR 14mm DC=615V CL=1240V 143J Produttore: YAGEO Matchcode: VR460V14 Rutronik No.: WVDR3164 VPE: 500 MOQ: 4000 dimensioni: 14mm confezione: REEL
Length
16.5 mm
U(AC)
460 V
U(DC)
615 V
U(CL)
1240 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
143 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Height
34.5 mm
Package
14mm