820KD10J
YAGEO
YAGEO 820KD10J
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
820KD10J
Description: VDR 10mm DC=65V CL=135V 17J Produttore: YAGEO Matchcode: VR50V10 Rutronik No.: WVDR3733 VPE: 1 MOQ: 4000 dimensioni: 10mm confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
50 V
U(DC)
65 V
U(CL)
135 V
Power rating
0.4 W
Max.current
3500 A
Energy
17 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
4.7 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
20 mm
Package
10mm