820KD14-TR
YAGEO
820KD14-TR
Description: VDR 14mm DC=65V CL=135V 22J Produttore: YAGEO Matchcode: VR50V14 Rutronik No.: WVDR3825 VPE: 1000 MOQ: 5000 dimensioni: 14mm confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
20 mm
U(AC)
50 V
U(DC)
65 V
U(CL)
135 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
22 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
REEL
Width
4.1 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
20 mm
Package
14mm