821KD14-F
YAGEO
YAGEO 821KD14-F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
821KD14-F
Description: VDR 14mm DC=670V CL=1355V 157J Produttore: YAGEO Matchcode: VR510V14 Rutronik No.: WVDR3169 VPE: 250 MOQ: 1000 dimensioni: 14mm confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
510 V
U(DC)
670 V
U(CL)
1355 V
Power rating
0.6 W
Max.current
4500 A
Energy
157 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automotive
NO
Height
34.5 mm
Package
14mm