821KD14J-O
YAGEO
YAGEO 821KD14J-O
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
821KD14J-O
Description: VDR 14mm DC=670V CL=1355V 235J Produttore: YAGEO Matchcode: VR510V14 Rutronik No.: WVDR3873 VPE: 1 MOQ: 1000 dimensioni: 14mm confezione: BULK
Length
16.5 mm
U(AC)
510 V
U(DC)
670 V
U(CL)
1355 V
Power rating
0.6 W
Max.current
6000 A
Energy
235 J
Max.oper.temp.
105 °C
Tipo di confezione
BULK
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Height
20 mm
Package
14mm