AC0201FR-07100KL
YAGEO
YAGEO AC0201FR-07100KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0201FR-07100KL
Description: AC0201 100K 1% 0,05W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC0201100K1% Rutronik No.: WRC56492 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0201 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Package
0201
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.05 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
25 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C