AC0402FR-07120KL
YAGEO
YAGEO AC0402FR-07120KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0402FR-07120KL
Description: AC0402 120K 1% 0,063W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC0402120K1% Rutronik No.: WRC52541 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
120K Ω
Package
0402
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C