AC0603FR-0782KL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-0782KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0603FR-0782KL
Description: AC0603 82K 1% 0,1W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC060382K1% Rutronik No.: WRC53402 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
82K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C