AC0805FR-0713K3L
YAGEO
YAGEO AC0805FR-0713K3L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC0805FR-0713K3L
Description: AC0805 13,3K 1% 0,125W AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: RC080513,3K1% Rutronik No.: WRC58940 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
13,3K Ω
Package
0805
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Spec.features
AUTOGRADE
Technology
THICKFILM
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
ASJ
ASJ CR21-1332-FL
CR21-1332-FL
Passive Components
  • RC0805 13,3K 1% 0,125W TK100