CC0201JRNPO8BN220
YAGEO
YAGEO CC0201JRNPO8BN220
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0201JRNPO8BN220
Description: KC 22pF 0201 5% 25V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC22P0201NP0025J NORM Rutronik No.: KKK25239 VPE: 15000 MOQ: 15000 dimensioni: 0201 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22p F
V(N)
25 V
Case size
0201
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
0.6 mm
Diameter/width
0.3 mm
Height
0.3 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0201
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
MURATA
MURATA GRM0335C1E220JA01D
GRM0335C1E220JA01D
Passive Components
  • KC 22pF 0201 5% 25V NP0