CC0402BRNPO9BN3R3
YAGEO
YAGEO CC0402BRNPO9BN3R3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0402BRNPO9BN3R3
Description: KC 3,3pF 0402 0,10pF 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC3,3P0402NP0050B NORM Rutronik No.: KKK13451 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
C(N)
3,3p F
V(N)
50 V
Case size
0402
Tolerance
0,1pF
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Package
0402
MURATA
MURATA GRM1555C1H3R3CA01D
GRM1555C1H3R3CA01D
Passive Components
  • KC 3,3pF 0402 0,25pF 50V NP0