CC1206KKX7RYBB683
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7RYBB683
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206KKX7RYBB683
Description: KC 68nF 1206 10% 250V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC68N1206X7R250K NORM Rutronik No.: KKK29740 VPE: 3000 MOQ: 12000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative
C(N)
68n F
V(N)
250 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
28 Settimane
Alternative
MURATA
MURATA GRM31MR72A683KA01L
GRM31MR72A683KA01L
Passive Components
  • KC 68nF 1206 10% 100V X7R