CFR-12JT-52-22K
YAGEO
YAGEO CFR-12JT-52-22K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CFR-12JT-52-22K
Description: CFR-12 22K 5% 0,17W Produttore: YAGEO Matchcode: CF020422K5% Rutronik No.: WKS6196 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0204 confezione: AMMOPACK
Resistor value
22K Ω
Package
0204
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.17 W
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Length
3.4 mm
Diameter
1.9 mm