MF0207FTE52-2K49
YAGEO
YAGEO MF0207FTE52-2K49
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MF0207FTE52-2K49
Description: MF0207 2,49K 1% 0,6W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: MF02072,49K1% Rutronik No.: WMF13245 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0207 confezione: AMMOPACK
Resistor value
2,49K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.6 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm