MFR-25FBF52-37K4
YAGEO
YAGEO MFR-25FBF52-37K4
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MFR-25FBF52-37K4
Description: MFR-25 37,4K 1% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: MF020737,4K1% Rutronik No.: WLR4517 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 0207 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
37,4K Ω
Package
0207
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
250 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm
Wire diameter
0.55 mm