MFR-25FBF52-49R9
YAGEO
YAGEO MFR-25FBF52-49R9
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MFR-25FBF52-49R9
Description: MFR-25 49,9R 1% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: MF020749,9R1% Rutronik No.: WLR3805 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0207 confezione: BULK
Resistor value
49.9 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
250 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
BULK
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm