MFR-25FRF52-40R2
YAGEO
YAGEO MFR-25FRF52-40R2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MFR-25FRF52-40R2
Description: MFR-25 40,2R 1% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: MF020740,2R1% Rutronik No.: WLR4207 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Resistor value
40.2 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
250 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm