MFR-25FRF52-4K75
YAGEO
YAGEO MFR-25FRF52-4K75
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MFR-25FRF52-4K75
Description: MFR-25 4,75K 1% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: MF02074K751% Rutronik No.: WLR3465 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Resistor value
4,75K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
Length
6.3 mm
Diameter
2.4 mm