PE0603FRF070R1L
YAGEO
YAGEO PE0603FRF070R1L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PE0603FRF070R1L
Description: PE0603 0,1R 1% 0,1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC06030,1R1% Rutronik No.: WCS1183 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.1 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Automotive
AEC-Q(200)
Package
0603
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
170 °C