PE2512FKE070R015L
YAGEO
YAGEO PE2512FKE070R015L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PE2512FKE070R015L
Description: PE2512 0,015R 1% 1W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: RC25120,015R1% Rutronik No.: WCS1187 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.015 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Automotive
AEC-Q(200)
Package
2512
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
170 °C