PE2512FKE070R05L
YAGEO
YAGEO PE2512FKE070R05L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PE2512FKE070R05L
Description: PE2512 0,05R 1% 1W TK50 Produttore: YAGEO Matchcode: RC25120,05R1% Rutronik No.: WCS1188 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Resistor value
0.05 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
170 °C