RC0402FR-07120RP
YAGEO
YAGEO RC0402FR-07120RP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0402FR-07120RP
Description: RC0402 120R 1% 0,0625W TOTLF Produttore: YAGEO Matchcode: RC0402120R1% Rutronik No.: WRC64649 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
120 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.0625 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C