RC0603FR-071R5L
YAGEO
YAGEO RC0603FR-071R5L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0603FR-071R5L
Description: RC0603 1,5R 1% 0,1W TK200 Produttore: YAGEO Matchcode: RC06031,5R1% Rutronik No.: WRC53354 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1.5 Ω
Package
0603
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C