RC0603FR-0736KL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-0736KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0603FR-0736KL
Description: RC0603 36K 1% 0,1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC060336K1% Rutronik No.: WRC32534 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
36K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C