RC0603FR-0784K5L
YAGEO
YAGEO RC0603FR-0784K5L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0603FR-0784K5L
Description: RC0603 84,5K 1% 0,1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC060384,5K1% Rutronik No.: WRC39012 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
84,5K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C