RC0805FR-079K09L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-079K09L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0805FR-079K09L
Description: RC0805 9,09K 1% 0,125W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC08059,09K1% Rutronik No.: WRC32224 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
9,09K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C