RC0805FR-13120RL
YAGEO
YAGEO RC0805FR-13120RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0805FR-13120RL
Description: RC0805 120R 1% 0,125W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC0805120R1% Rutronik No.: WRC48804 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
120 Ω
Package
0805
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C