RC0805FR-1349R9L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-1349R9L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0805FR-1349R9L
Description: RC0805 49,9R 1% 0,125W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC080549,9R1% Rutronik No.: WRC53630 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
49.9 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C