RC1206FR-0718R7L
YAGEO
YAGEO RC1206FR-0718R7L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1206FR-0718R7L
Description: RC1206 18,7R 1% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC120618,7R1% Rutronik No.: WRC47996 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
18.7 Ω
Package
1206
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Spec.features
STANDARD
Technology
THICKFILM
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
ASJ
ASJ CR32-18R7-FK
CR32-18R7-FK
Passive Components
  • RC1206 18,7R 1% 0,25W TK100