RC1206JR-135K6L
YAGEO
YAGEO RC1206JR-135K6L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1206JR-135K6L
Description: RC1206 5,6K 5% 0,25W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC12065,6K5% Rutronik No.: WRC60290 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
5,6K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C