RC1210FR-0747RL
YAGEO
YAGEO RC1210FR-0747RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1210FR-0747RL
Description: RC1210 47R 1% 0,5W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC121047R1% Rutronik No.: WRC53206 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1210 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
47 Ω
Package
1210
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C