RC1210FR-0762RL
YAGEO
YAGEO RC1210FR-0762RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1210FR-0762RL
Description: RC1210 62R 1% 0,5W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC121062R1% Rutronik No.: WRC59908 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1210 confezione: REEL
Resistor value
62 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C