RC1210JR-0710ML
YAGEO
YAGEO RC1210JR-0710ML
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1210JR-0710ML
Description: RC1210 10M 5% 0,5W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC121010M5% Rutronik No.: WRC55043 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 1210 confezione: REEL
Resistor value
10M Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.5 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C