RC1210JR-07180KL
YAGEO
YAGEO RC1210JR-07180KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1210JR-07180KL
Description: RC1210 180K 5% 0,5W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC1210180K5% Rutronik No.: WRC55437 VPE: 5000 MOQ: 25000 dimensioni: 1210 confezione: REEL
Resistor value
180K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.5 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C