RC1218FK-07240RL
YAGEO
YAGEO RC1218FK-07240RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1218FK-07240RL
Description: RC1218 240R 1% 1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC1218240R1% Rutronik No.: WRC48813 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 1218 confezione: REEL
Resistor value
240 Ω
Package
1218
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C