RC2010FK-0762RL
YAGEO
YAGEO RC2010FK-0762RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC2010FK-0762RL
Description: RC2010 62R 1% 0,75W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC201062R1% Rutronik No.: WRC46760 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2010 confezione: REEL
Resistor value
62 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.75 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C