RC2010JK-076K8L
YAGEO
YAGEO RC2010JK-076K8L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC2010JK-076K8L
Description: RC2010 6,8K 5% 0,75W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC20106,8K5% Rutronik No.: WRC38759 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2010 confezione: REEL
Resistor value
6,8K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.75 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C