RC2512FK-0736RL
YAGEO
YAGEO RC2512FK-0736RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC2512FK-0736RL
Description: RC2512 36R 1% 1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC251236R1% Rutronik No.: WRC48220 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Resistor value
36 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C