RL2512FK-070R22L
YAGEO
YAGEO RL2512FK-070R22L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RL2512FK-070R22L
Description: RL2512 0,22R 1% 1W TK600 Produttore: YAGEO Matchcode: RC25120,22R1% Rutronik No.: WRC46394 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Resistor value
0.22 Ω
Temp.coeff.
600 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C